Kopist des 20. Jahrhunderts
Canale Grande Francesko Guardi, unsigniert, Öl auf Leinwand, 63 x 90 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
25.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Kopist des 20. Jahrhunderts
Datum: | 25.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 22.02.2013 |